Интернет-банк
Меню
Меню
29.07.2016

Грандиозные скидки для бизнеса в новом офисе «Вятка Банка»!

Бизнесмены знают: успеха добиваются те, кто идет на шаг впереди остальных. «Вятка Банк» предлагает клиентам воспользоваться горящим предложением – супер-акцией по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО).

«Вятка Банк» расширяет сеть обслуживания корпоративных клиентов: 1 августа для них откроет двери офис в центре Кирова – «У Маяка» на Октябрьском проспекте, 78. В честь открытия офиса с 1 августа 2016 года по 30 сентября 2016 года действует специальная супер-акция по РКО для новых клиентов банка.

В рамках акции* новым клиентам банка, которые зарегистрируются в офисе «У Маяка», предоставляются:

  • Скидки от 25% до 100% на подключение пакетов услуг РКО;
  • Выпуск и первый год обслуживания корпоративной карты бесплатно. Количество карт не ограничено;
  • Выдача наличных из кассы банка на зарплату со скидкой 50% от стандартных тарифов.

Пакет услуг – это готовый набор сервисов, необходимый для работы со счетом. Он включает в себя открытие и ведение счета, доступ в интернет-банк, услуги информирования о движениях по счету, работу с наличными, внутренние электронные платежи и исходящие платежные поручения из банка. Это максимально удобное для клиента предложение по набору и стоимости банковских услуг. «Вятка Банк» предлагает три пакета услуг в зависимости от размеров и потребностей бизнеса – «Старт», «Торговый» и «Электронный».

img_6755-2.jpg«В рамках акции клиент может подключить любой из пакетов РКО на 3 месяца абсолютно бесплатно, на срок 6 месяцев со скидкой 50%, а на год со скидкой 25%», - комментирует Юлия Зиганшина, управляющая офисом банка «У Маяка», - «Например, пакет «Электронный» включает в себя бесплатное открытие и обслуживание счета, оформление документов, интернет-банк, SMS-информирование, 65 платежек в месяц, прием и пересчёт наличных в сумме 150 тыс. руб. в месяц и прочие дополнительные сервисы. Все это можно получить совершенно бесплатно на срок 3 месяца! Для сравнения, одна платежка стоит в среднем 20 рублей. А за 3 месяца вы получите 195 платежек бесплатно. Выгода очевидна».

Новый офис для корпоративных клиентов «У Маяка» уникален не только специальными условиями по РКО, но и графиком обслуживания. В нем клиентов принимают на 1 час дольше, чем во всех остальных офисах банка в городе: с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00, а в пятницу с 09:00 до 16:00. Кроме того, в августе будет продлено время приема наличных денежных средств для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей во всех офисах банка - в будни до 18:00, а в субботу до 15:00.

Контакты: Офис «У Маяка», Октябрьский пр-т, 78,(8332) 70-83-88

*В акции не участвуют клиенты: повторно открывающие р/сч, закрытый в период действия акции; открывающие 2-й и последующие счета на 1 и то же юр. лицо/ИП, при наличии в Банке р/сч, открытых ранее.