Интернет-банк
Меню
Меню
18.10.2016

Бизнес-кредиты в «Вятка Банке» от 12,5% годовых!

12,5_670.jpg

«Вятка Банк» приготовил для своих корпоративных клиентов подарок – глобальное снижение цен на кредитные продукты для бизнеса. 17 октября «Вятка Банк» запустил акцию по кредитованию для юридических лиц и ИП. В рамках акции клиентам предоставляется кредит на развитие бизнеса со сниженной процентной ставкой и индивидуальным графиком погашения.

Главное преимущество бизнес-кредита в «Вятка Банке» — низкая ставка, которая устанавливается исходя из срока кредита: от 12,5% годовых на сроки от 3 до 6 месяцев, а с 9 до 12 месяцев устанавливается ставка 13% годовых. Максимальный срок кредита до 2 лет позволяет снизить финансовую нагрузку на бизнес.

Кредит на развитие бизнеса может быть предоставлен в виде кредита, кредитной линии с лимитом выдачи или овердрафта. Кредит в форме овердрафта можно оформить на сроки 30 и 60 дней, при этом ставки по овердрафту ниже, чем по другим формам кредита – 11,5% годовых и 12% годовых соответственно. То есть при получении кредита в форме овердрафт в сумме 500 000 рублей на два месяца, вы переплатите всего 5000 рублей.

В рамках акции по кредитованию клиенты «Вятка Банка» получают бесплатную оценку залога, а в качестве залога могут предоставить товары в обороте (до 50% от суммы залога). Еще один плюс - отсутствие необходимости страхования залога и поручителей. Специалисты «Вятка Банка» помогут подобрать для вас индивидуальный график погашения кредита, который будет учитывать все нюансы вашего бизнеса, в т. ч. сезонность.

Кроме того, в банке уже действует акция по расчетно-кассовому обслуживанию, которая позволяет значительно сэкономить на работе со счетом.

Более подробные условия по кредитованию и другим финансовым услугам для бизнеса можно узнать в офисах «Вятка Банка», по телефону в Кирове – 35-35-10. Найти контакты ближайшего офиса вы можете по ссылке.