Интернет-банк
Меню
Меню
16.01.2018

Новые занятия по живописи в клубе «Старшее поколение»

Сегодня в клубе ветеранов «Вятка Банка» «Старшее поколение» прошел второй мастер-класс по правополушарной живописи «Стань художником своей жизни». Преподаватель – Ольга Шиляева.

На прошлом занятии участники клуба рисовали натюрморт «Полевые цветы», а в этот раз пейзаж «Закат на море». Сегодня занятие было необычным.

Во-первых, занятие по живописи настолько интересны, что попробовать себя в роли художников захотели даже тренеры нашего клуба «Старшее поколение».

Во-вторых, занятие клуба было праздничным, ведь сегодня день рождения у куратора и идейного вдохновителя клуба «Старшее поколение» – Сергея Суслова.

B в-третьих, сегодня в гостях у клуба вновь была съемочная группа канала ВГТРК. Участники поделились своими впечатлениями о занятиях. На сегодняшнем мастер-классе присутствовали и новички, и те участники, которые с нами с момента основания клуба и уже попробовали себя в разных направлениях занятий. Посмотреть репортаж о «Старшем поколении» можно будет 24 января на телеканале «Россия 1» в программе «Утро России».

Напоминаем, что стать участником клуба просто – нужно лишь оформить получение пенсии через «Вятка Банк». Члены клуба «Старшее поколение могут бесплатно посещать множество занятий, список которых постоянно пополняется. Узнать подробнее о клубе «Старшее поколение» или записаться на занятие можно по телефону 8-800-1001-777.