Интернет-банк
Меню
Меню
18.01.2018

Клуб «Вятка Банка» «Старшее поколение» – теперь и в Вятских Полянах!

Клуб ветеранов «Вятка Банка» «Старшее поколение» работает почти год. Это социальный проект, который призван объединить старших клиентов банка и предложить им возможность укрепить здоровье, раскрыть свой творческий потенциал и пообщаться с интересными людьми в хорошей компании. За время работы клуб серьезно развился: проведено более 250 занятий, которые посетили 2000 человек, а частота занятий поднялась в несколько раз. Начиналось все с уроков финансовой и компьютерной грамотности, а сейчас в клубе проводятся уроки красоты и здоровья, видеолекции по садоводству, мастер-классы по оригами и изделиям из ленты, уроки живописи, аэробика, йога и многое другое.

Кроме того, клуб «Старшее поколение» продолжает расти территориально. Занятия клуба уже проходят в Кирове и Нововятске, г. Слободском и пгт. Оричи Кировской области. 17 января состоялось торжественное открытие клуба «Старшее поколение» в Вятских Полянах и Сосновке в местных центрах комплексного обслуживания населения. В рамках презентации клуба прошли первые занятия: лекция по финансовой грамотности и видео-урок по садоводству, а также проведена викторина с полезными призами для садоводов.

Занятия по финансовой грамотности и видеоуроки по садоводству для членов клуба «Старшее поколение» в Вятских Полянах и Сосновке будут проводиться регулярно на площадках центров комплексного обслуживания населения по адресам: г. Вятские Поляны, ул. Куйбышева, 16 и
г. Сосновка, ул. Ворошилова, 21. Все занятия в клубе бесплатны.

Напоминаем, что стать участником клуба можно, оформив получение пенсии через «Вятка Банк». Узнать подробнее о клубе и записаться на занятие можно в офисе банка или по телефону: г. Вятские Поляны, ул. Мира, 38а, (83334) 6-01-41; г. Сосновка, ул. Трудовые резервы, 2 (83334) 3-09-00.

17-01-18-01-13-3.jpg

17-01-18-01-13-4.jpg

9237.jpg