Интернет-банк
Меню
Меню
28.08.2012

«Вятка-банк» приглашает новых специалистов

«Вятка-банк», открывая новые офисы в Кирове, Кировской области и за пределами региона, продолжает активно привлекать молодых высокопрофессиональных специалистов. В настоящее время число сотрудников Банка составляет более 600 человек. Только за прошедший год на работу приняли порядка 100 новых специалистов.

Кадровая политика Банка направлена на формирование эффективной команды специалистов, способной реализовать стратегию Банка при оптимальных затратах; на привлечение нового персонала в соответствии с высокими требованиями к их профессиональному уровню.

Банк рассматривает персонал как стратегический актив, а расходы на персонал – как долгосрочные инвестиции в развитие бизнеса. Именно благодаря высокопрофессиональной команде «Вятка-банку» удается, во-первых, не просто удерживать, но и улучшать свои позиции в федеральных рейтингах, во-вторых, совершенствовать существующие и внедрять новые еще более выгодные продукты и услуги, которые пользуются большой популярностью среди кировчан, в-третьих, удается продолжить активное развитие собственной сети. Так, в конце прошлой недели – 25 августа, был открыт новый офис в Перми. Всего же в текущем году планируется открыть около 10 офисов в Кирове, Кировской области и за пределами региона.