Интернет-банк
Меню
Меню
27.12.2019

Новые люди, новые жанры и новые впечатления. Итоги 2019 года в клубе ветеранов «Старшее поколение»

Клуб «Старшее поколение» от «Вятка Банка» начал свою работу в феврале 2017 года и продолжает успешно работать по сегодняшний день.

За 12 месяцев 2019 года в клубе состоялось более 500 мероприятий, которые посетили более 8000 человек. Появилось 5 новых площадок, 6 новых направлений занятий. Сотрудники банка приняли участие в 20 праздничных мероприятиях советов ветеранов в Кирове и в 9 районах Кировской области.

Клуб «Старшее поколение» был награждён 12 почетными грамотами и благодарственными письмами от Советов ветеранов города и области и организаций-партнёров.

2019 год стал примечателен на события:

1. Социальная акция «Подарите внукам праздник». Суть акции проста: переведите пенсию в «Вятка Банк» и получите сертификат в торгово-развлекательный центр «Детский мир» по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, 15: посещайте творческие мастер-классы, игровую зону и занятия с педагогами, проводите детские Дни Рождения и получайте скидку 10% на покупки в магазине «Детский мир». (подробности акции читайте здесь).

2. Появление в числе занятий скандинавской ходьбы, которая стала очень популярной в клубе.

3. Развитие направления «йога» получило наибольшее признание среди всех участников клуба.

4. Развитие горячей линии «Вместе»: консультирование клиентов по трём основным направлениям: юридическая помощь, финансовая грамотность и прикладная тематика. (клиенты банка могут обратиться на бесплатную горячую линию «Вместе» по телефонам: 8-800-1001-777 (бесплатный) или 555-777).

5. Появление направления смартфонная грамотность, которое стало одним из самых актуальных и посещаемых направлений в клубе.

6. Образование танцевального коллектива клуба «Старшее поколение», который успешно выступает на мероприятиях города.

В 2020 году клуб «Старшее поколение» ждут новые занятия, мастер-классы и другие направления. Расписание мероприятий на январь уже сформирована и открыта запись на занятия. А для тех, кто еще только планирует присоединиться к мероприятиям, напоминаем, что участие в клубе «Старшее поколение» бесплатное, достаточно лишь перевести получение пенсии в «Вятка Банк».