Интернет-банк
Меню
Меню
18.07.2012

«Вятка-банк» продолжает активное развитие филиальной сети

Новый офис банка открылся в Кирово-Чепецке. В этом городе он уже четвёртый по счёту, в Кировской области 32й и 35й в России. Новый офис расположился в самом центре Кирово-Чепецка на улице Первомайская, 6а.

kirovo-chepeck_01.png

Глава Кирово-Чепецка - Владимир Крешетов, по достоинству оценил новый офис «Вятка-банка»:
- «То что красиво вряд ли, когда не понравится, то что удобно вряд ли, когда не понравится, то что впечатляет и в принципе привлекает вряд ли может не понравится, а все вот эти составляющие, они на лицо в этом офисе».

kirovo-chepeck_02.png

Каждый желающий может оформить кредитную карту всего за 5 минут без справок и поручителей с льготным периодом кредитования, получить быстрый кредит наличными под низкий процент и открыть вклад для сохранения и приумножения своих сбережений.

kirovo-chepeck_03.png

По словам начальника развития розничного бизнеса ОАО «Вятка-банк» Александра Пелевина, большим спросом сегодня пользуется кредитная карта «VISA-ВяткаБанк», на которой первые 3 месяца ставка 0%. Также действует грейс период до 55 дней, то есть, если вы в течение 55 дней возвращаете нам деньги, проценты платить не нужно, карта выдаётся бесплатно с отсутствием комиссий за годовое обслуживание.

«Вятка-банк» продолжает активно развиваться не только в Кировской области, но и за ее пределами. В планах открытие офисов в Перми, Сыктывкаре и Нижнем Новгороде.

 

Дополнительный офис «Первомайский»

Адрес: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, 6а.

График работы:

Обслуживание физических лиц:
ПН—ПТ: 09:00—18:00
СБ: 09:00—15:00
ВС — выходной

Обслуживание юридических лиц:
ПН-ЧТ: 09:00—16:00
ПТ: 09:00—15:00
СБ, ВС — выходной